Юлия Родина

Кто мне что посоветует?!

Я вот в раздумии, хочу купить акустику Harman/kardon для ПК и других девайсов с подключением через Bluetooth. Или думаю может быть взять музыкальный центр со всеми примочками (doc-станция, wifi, bluetooth, проигрыванием дисков) Но тогда я не смогу наверно ПК подключить чтобы вывести с него звук на этот центр. Что скажете по моему вопросу? Можете предложить всою альтернативу, буду признателен

Иван Петухов

почему нельзя? через wifi можно соеденить систему (музыкальный центр) и пк. у меня дома тоже всё через wifi