Milena

Ребят, ну как можно врать? Инет - разве не жизнь?

Или это другое? Игра такая? И все не серьезно?

Мухаммаджон Бахриев

Конечно же жизнь - только виртуальная, но мысли чувства и наши ответы - реальны) ) Что наша жизнь - игра, правда ведь никакой разницы - где))

Екатерина Лебедева

вот именно. скажи все лично. обоже, как мне это надоело.

Жанна Макарова

Если в жизни врет, то и здесь врет.

Нуфер Евгений

Averse,
Ваш вопрос пронизан Вашими эмоциями:
Досада, Недоумение и Призыв к добропорядочности.
Эмоции порядочного, воспитанного человека.
Есть только одно НО:
Это Ваши личные эмоции,
в первую очередь, направленные на каких то конкретных людей-
потому,
призыв к тому- что "врать-это недостойно хорошего человека"- всё равно "повиснет" в воздухе.
Если Вам необходимо донести этот призыв и свои эмоции до конкретного человека,
эффективней обратиться лично к нему.
И у него- спросить-:"Почему ты позволяешь себе поступать так? "