Владимир Климов

Каким был отец Ассоль? Почему он отказал в помощи Меннерсу? Как отнеслись к этому люди? ЧТо сказал сказитель сказок Ассол

Анжелика Поддубная

Дашутка! Скачайте и посмотрите в перерывах между дебильными фильмами типа " 2012"- нормальный, человеческий и ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ фильм про Алые паруса !

Спартак Ягудин

Прочитай "Алые паруса" Грина. Уверена, тебе понравится эта красивая и романтичная история, заодно и на вопросы свои ответишь.

Светлана Агапова

Потому что его жене отказали в помощи и она умерла.