Сергей Конев

Если бы у вас был отец который служит в ФСБ как вы вы к этому отнеслись.

Он Старший прапорщик выше звания не получит ему 45 лет,награжден медалью за отличную службу я его сын он хочет проработать 20 лет чтобы стать Ветераном ФСБ..Заранее спасибо.

Вы бы гордились этим я его сын.

Офицерам не станет у него среднее образование.

Артур

норм че) гордись батькой, кем бы ни були наши отцы и матери гордиться надо ими, хотя бы за то что мы появились на свет, не говоря уже о том что онинас воспитали и вырастили)

Игорь Гладун

Извините, но это вопрос скорее глупой Школоты, а не взрослого человека. Разве родителей уважать и любить надо ради профессии? ! Вы то чего сами добились в жизни чтобы вас уважали?!

Максим Заводсков

мне всеравно где работал мой отец. .
и достиг-не достиг-не важно

Ol
Olesya

родителей не выбирают

Дмитрий Костюченко

Родителей не выбирают)) )

Марина Рогачёва

ты бы хотел, чтобы он вообще ничего не хотел? или высшей целью в жизни считал банку пива под тв?

Юлия Мухина

Гордится чем? Достижениями ПАПЫ? Своими достижениями надо гордится, а не достижениями папы.

Максим

Гордись, парень, наши отцы стоят того, чтобы ими гордились, на каком бы поприще они не трудились. А если сказать о профессии твоего отца - что ж, он нашёл своё место в жизни и уже одно то, что он служит, а не прислуживает, должно доставлять ему дополнительной гордости. Мой вот отец работал на железной дороге вначале помощником машиниста, потом машинистом, и тоже гордился своей принадлежностью к этой профессии. Было бы здорово, если бы судьба дала и сыновьям шанс гордиться собой.

Invictus

Конечно гордилась бы. В любом случае это отец.

А вообще у меня дед полковник КГБ) вот им я точно горжусь))