Екатерина

Почему когда я и мои соратники выкрикиваем лозунг:Слава Руси, нас называют фашистами? Люди опомнитесь, мы не враги!

Екатерина

Называют Те кому Слава Русси поперёк горла . А о вас конкретно, что можно сказать? Может быть вы и правда хорошие лозунги используете для сокрытия низких интересов .

Алексей Деко

совершенно верно. русским давно пора полюбить себя, а не сострадать всем подряд, а самим сидеть в дерьме!

Азиза Бахронова

Надо выкрикивать Слава Израилю, и никаких претензий к Вам никто не предъявит.

Геривенко Виктория

"Фашизм носит имя, само по себе ничего не говорящее о духе и целях этого движения. Fascio означает "объединение" или "союз", так что фашисты - это "союзники", а фашизм должен означать "союзничество". Этими словами Фриц Шотгефер указал в 1924 году на некоторое хотя и банальное, но часто упускаемое из виду обстоятельство. В отличие от таких понятий, как консерватизм, либерализм, социализм, коммунизм и т. д. , понятие "фашизм" лишено содержания. Итальянское слово fascio, означающее "союз", происходит от латинского fascis: так назывались связки розог у римских ликторов (В Древнем Риме ликторами назывались почетные стражи, сопровождавшие консула. Прим. перев.) . В 19 веке этим словом пользовались республиканские, профсоюзные и социалистические группы, чтобы выразить свое отличие от партий. Затем, в начале 20 века, этим символическим именем назывались также итальянские правые. Начиная с 1917 года правое крыло итальянского парламента объединилось под названием "Союз национальной обороны" ("fascio per la difesa nazionale"). Из основанного в 1915 году "Союза революционных действий" ("fascio d'azione rivoluzionari") и организованного Муссолини в 1919 году союза ветеранов войны - "Союза борьбы" ("fascio di combattimento") возникла затем фашистская партия, называвшаяся с 1921 года Национальной фашистской партией (НФП, Раrtito Nazionale Fascista).

На
Надежда

они просто неумные люди, пусть с китайцами лобызаются

Сергей А

а зигу делаете?

Юлия Богомолова

просто интересно) Тебя не смущает, что Руси уже больше четырехсот лет не существует?)