Ма
Мария

Купил механические часы с авто подводкой, Трясу, звук, что что-то начало крутиться есть, а стрелка не двигается, что делать?

Главное, я купил 2 одинаковых часов разных цветов только. Одни идут нормально, а другие не идут. Трясу их, звук, что ротор крутится вроде есть, а стрелка не двигается. Что делать подскажите пожалуйста, а то я не разбираюсь. Мало ли там просто отошло что-то..

Ольга Бурочкина

это трясется пружина, которая "заряжается", потерпите немного и часы пойдут