Наташа Богачева

Что подарить 13- ти летней девочке на Новый год? Только не пишите телефон, планшет, ноут или еще что-то вроде этого.

Елена Исмайлова

Что подарить дочке (девочке) (в диапазоне от 7 до 15 лет) на Новый год?

Маленькой девочке доставит радость детский велосипед или радиоуправляемый скутер. Радостным подарком будет кроватка или коляска для любимых кукол. Настоящий восторг у малышки вызовет интерактивный щенок или котенок, умеющий пить из бутылочки, ходить в туалет и издавать реалистичные звуки. В этом возрасте дети обожают повторять все то, что делает мама. Юной хозяюшке можно подарить на Новый год интерактивную кухню, с раковиной, плитой и посудой. Такая игрушка воспроизводит звуки воды и жарки на сковороде. Если умная кухня покажется дорогой, то стоит присмотреться к игрушечным холодильникам, печкам, стиральным машинам, миксерам, чайникам, утюгам, комплектам кукольной посуды и наборам пластмассовых продуктов. Безусловно, любая девочка будет очень рада, если Дед Мороз принесет ей в подарок большую мягкую игрушку или куклу, умеющую ходить и разговаривать. Девочкам 5-7 лет можно подарить на Новый год домики для кукол и игровые наборы для игры в парикмахера, продавца или доктора.

Девочки в раннем возрасте все еще играют с куклами, но теперь им можно дарить не мягких, не боящихся ударов младенцев, а элегантных фарфоровых красавиц. Хорошим подарком станет добротная деревянная мебель для кукольного интерьера, фарфоровая посуда для игрушечного чаепития или набор бытовой техники для игрового домика. Юной швее можно купить в подарок детскую швейную машинку, с помощью которой она сможет создавать свои первые дизайнерские платья для пупсов. Девочке, которая любит причесывать всех членов семьи, нужно подарить на Новый год детский манекен для создания причесок и макияжа. Хороший развивающий подарок — кукольный театр по мотивам любимой сказки, конструктор или мозаика. Творческим натурам понравятся наборы для лепки, керамические фигурки животных и домики для самостоятельного раскрашивания.

Девочки начинают проявлять интерес к творчеству, им можно положить под елку наборы для создания украшений, росписи шкатулок, изготовления сумок, различные наборы для вышивания, шитья, мыловарения, плетения из бумаги и создания песчаных картинок. Юной барышне в этом возрасте очень хочется быть красивой, чтобы помочь ей в этом, девочке нужно подарить на Новый год набор детской косметики, модную сумочку или оригинальный зонтик.

Девочке-подростку можно подарить на Новый год стильный MP3-плеер, прикольные наушники, красивый и удобный столик для ноутбука, мощные колонки для компьютера. Для девушки 15 лет хорошим подарком станет собственный фен или прибор для укладки волос, духи, набор теней, тушь или губная помада. Юная модница обязательно обрадуется, если найдет под елочкой какое-нибудь украшение или молодежные наручные часы. Если хочется подарить что-то полезное, то можно купить красивые колготки, теплый свитер или пижаму.

Елена Малыхина

моей племяшке (она страшная модница) купила золотой браслетик. не особо дорого, а потом золото всегда в цене.

Анюта Анюта

Всё деньгами, самый лучший подарок.

Екатерина Закатова

можно подарить игрушку, а лучше спросить что она вообще всегда хотела, это поможет!

Алексей Кривцун

Бокал ее фотой и одна коробка шоколада цветами

Владислав Пятак

Красивую бижутерию. Сумочку. Часики недорогие. Косметику, если не думаете что рано. Или из одежды что то. А вообще прислушайтесь, они обычно говорят чего они хотят.

Павел

Набор для творчества - бисероплетение, мыловарение, вышиваение... моя дочь очень радуется таким подаркам. Особенно понравилось мыловарение... Можно заказать мыльную основу форму и пару красителей и ароматизаторов... увлекательно даже для взрослых.
MP4 плейр тоже был большой радостью

Роберт Роберто

Золотые серьги, книгу или настольную игру или ооооооочромного плюшевого мишку)))