Александр Холодилин

может ли папа взять отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет и по каким причинам руководство может ему в этом отказать?

Кирилл Кириллов

Можно отказать папе, если жена нигде официально не работает.

Ольга Архипова

Конечно может. Руководство обязано дать такой отпуск, если он принесет справку, что мама вышла на работу.

Светлана

может, у нас родители равны в правах, отказ не законен.

Алексей Буянов

До 15? Врядли.. . Да и мужчина на это не пойдёт!

Анастасия Титовец

по объективным - если не принес справку, что отпуск не использует жена