Надежда Тарасова

Как правельно ростет Мей Кун?

Моему куненку почти 6 месяцев, но зубки у нас еще не менялись и весим мы где то 2-2,5 кг. Сначало были кисточки, но где то в 3 месяца они пропали. Скажите кто-нибудь у всех Мей Кунов так происходит?

Сейчас взвесила, весим 4,5 кг 🙂 Мой кот Мей кун

Ленар Махмутов

у вас родословная есть? ? Что-то мне подсказывает, что у вас НЕ кун. Мои котята в 2,5-3 месяца весят 2 кило. И кисточки не пропадают.

Виталий Соснин

Фото котенка в студию, скорее всего у вас КАКБЫКУН, потому что КУН с родословной, и вопросов нет. Моему 7 месяцев, вес 6 кг. Кот. И это довольно средний вес для этого возраста, у кошек чуть меньше. У Елки на аватарке чудный куненок. Посмотрите, может увидите разницу.. .
Вы ведь даже название породы правильно не смогли написать, хотя может у вас как раз и МЕЙ кун, и для ЭТОЙ породы вес в 6 мес. 2,5 кг норма. Любите своего малыша таким, какой он есть!

Ев
Евгений

Из них полтора кг весит мейн-кун, а 0.5-1 кг весит автор вопроса?

Наталья Назарова

где документы что это мейн кун?
у вас обычный домус. и покупали видимо на рынке за 3 рубля