Мариночка Филиппова

как почистить носик 2-х летнему Котику Мей Куну

Юлия Рвачева

Если у кота истечения из носа, так ему не носик прочищать надо, а идти к ветеринарам. Таким образом очень часто вирусняки проявляются. Ринотрахеит, к примеру.

Вика Флеринская

себе прочисть.. . мозг

Маргарита Горр

Ватной палочкой смоченной в воде.

Александр Толмачёв

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ПИПЕТКОЙ . ВОЗЬМИ СУХУЮ ПИПЕТКУ, СОЖМИ ЕЕ РЕЗИНОВУЮ ЧАСТЬ И ПРИСТАВЬ К НОСУ КОТА . ЗАТЕМ ПЛАВНО РАЗОЖМИ - ЗА СЧЕТ ПЕРЕПАДА ДАВЛЕНИЯ НОС БУДЕТ ОЧИЩАТЬСЯ . ИЛИ НЕБОЛЬШОЙ КЛИЗМОЙ . МОЖНО ПОВТОРИТЬ РАЗА 3 -4 .

Нина Шуклова

есть палочки ватные ухочисточки и носочисточки. этими палками можно токо аккуратно

Тарас Никандров

Здоровому коту нос чистить не нужно, да и незачем. Если у вашего кота течет из носа или образуются корки - дорога вам с ним к ветеринару. То же самое касается и ушей, кстати.

Сергей Скобелинг

Не надо коту в нос палочками и пипетками лазить. Вытрите сверху салфеткой или влажной ваткой, этого достаточно, если кот здоров. А больного лечить надо.