Сергей Донченко

Подскажите что за порода. Говорили что мей кун.

На этих фотографиях по словам бывших хозяев коту 4 месяца

Может кто знает что за порода если не мей кун..))

Ska

здесь Мейн- Куном и не пахнет где кисточки на ушах? морда совсем не такая, по-моему вас жестоко обманули. вот как должен выглядеть хороший " качественный Мейн-Кун

Tima Edelmann

Говорят, что кур доят!: ) А у породистых животных есть ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие породу. У вас их, очевидно, нет-вот и парьтесь, без доков у вас обычный дворик.

@_
@bdull@ ___

ну вот как то не верю что это мейн кун! вообще порода в родословной указана, нет доков нет и породы, только догадываться можно (кто с кем и когда)

Роман Киселев

я как то документам доверяю больше нежели словам ((
у бывших хозяев я так полагаю, их нет?! ((

Хорошенький беспородный Домус Любимус.

Ольга Хайруллина

У вас обычный беспородный кот. Мейн-кун там и близко не был.

Ваня Канин

У меня комп глючит или вы не вывесили фото?

Николай Шемчук

нагло наврали!

Neo Джаборов

хвост однозначно Мей куновский, а вот все остальное...:) )

отличительные черты породы: кисточки на ушах, огромный хвост и внушительный размер. Ну еще и мордочка должна быть соверешнно другая - более крупнее. Здесь же на фотке вижу обычного метиса.:)

Георгий Мовшевич

У мейн кунов очень характерная мордашка, у Вашего такой нет. Но разве он стал от этого хуже? Очень хороший котик, с красивым хвостиком.
Вот он, мейн кун