Cветлана

Купил кота Мей Кун ОН или НЕТ

Купил кота порода ???сказали мей кун но сомневаюсь ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Светик Егорова

Это ДАЛЕКО не мейн-кун, хотите породистое животное с гарантией породистости-копите и берите животное через клуб/питомник, а так любите его уже, каким он есть

Мария Мурашова

Это обычный беспородный котенок. На мейн куна даже не похож.
Вот котята мейн куна

их ни с одной другой породой не перепутаешь.
Но ваш кот очень красивый) Бывает недобросовестные торгаши подсовывают за дорого обычных дворняжек. Но животные в этом не виноваты. Так что любите уже того, кого взяли. Ведь главное, что это котенок)

Лёха Антонов

обычный васька
мей куны крупнее обычных кошек и характерные ушки у них с детсва
правда, любить его от этого меньше не стоит)

Ирина Панкова

не знаю посмотрите вот тут котов)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кот Мей Кун

Владимир Мельников

Похож на смесь перса с обычной сибирской кошкой. надо было родителей посмотреть.

Полиграф Шариков

это далеко не мей кун, у такой породы на кончиках ушей кисточки как у рыси .( http://themainecoon.webs.com/The Main Coon.jpg если вам интересно посмотрите)

Сергей Тулайкин

Нет это обычный котенок .. Мей кун они большие, у них вытянутые ушки .. Но для начало ни кого не слушайте пускай котенок вырастит хотя бы на 2 месяца а потом делайте выводы ...

Аня Евланова

Во первых порода в документах, во-вторых он даже отдаленно на Мейн Куна не похож

Татьяна Бровкина

Вам продали обычного дворового котенка. Мейн-кун стоит 30 тысяч и выглядит совсем по-другому. Так что любите своего таким, какой есть.