Тема Галий

Автопоровот дисплея на нокиа N8 не работает. В чем причина.

То, что нужно зайти в настройки и включить "автоповорот" писать не нужно, включено, а дисплей не поворачивается. В чем причина, возможно ли это исправить?

Ва
Валентина

Ну если включено, то уже ничего не поможет. Несите в ремонт. Должен работать при снятой автоблокировке. И в каком положении он у вас застыл -портрет или ландшафт?