Наталия Зарубина

Можно ли запустить 2-а хрома одновременно

Если быть точнее, 2-а браузера Uran.Мне надо чтобы одновременно работали 2-е или даже 3-и копии этого браузера. Даже пусть настройки у них будут идентичные, главное чтобы одновременно. Другие браузеры на движке хром почему то отображат нужную мне страницу с браком. Пробовал сносить и переустанавливать-таже беда. Подскажите если кто то знает

ДА
Джамиля Апасова

Если ядро хромовское, правой кнопкой на ссылке - открыть в новом окне.

Ив
Иван

вкладку мышкой зацепляешь и вытягиваешь, получается окно. Можно несколько окон, несколько одинаковых браузеров нет

Денис Иванов

1) Присоединяюсь к совету - вытянуть вкладку в отдельное окно. И будет всё нормально работать.
И так - сколько угодно.

2) А можно через щелчок правой кнопкой на любой ссылке - "открыть в новом окне".

3) Просто еще раз щелкнуть на запускающем ярлычке Хрома - будет новое окно.

4) Можно ещё попробовать Яндекс. браузер. Он тоже на движке Хрома. И даже чуть быстрее работает. Но примочки-расширения можно ставить те же самые, что и к Хрому.

Екатерина Шалашова

Средней кнопкой по ярлыку вызывается новая копия.