Eleonora Strelina

помогите, скачивала обновы Айона, меня выкинуло, нужно ли заного всё усанавливать? просто тогда надо было 12Гб а теперь 8

Ольга Павлова

сейчас не работает вообще ничего - в датацентре Инновы авария. Загрузку игры можно будет продолжить, когда игровые ресурсы снова станут доступны. В меню аккаунта (на сайте загрузки) есть специальная кнопка "починить".