Наталья Краснова

Почему не работает черный вход на звуковой карте, я раньше в зеленый калонки цеплял а в черный сабвуфер

Ал
Алексей

Значит Анн настраивай микшер.

Евдокия Лабазова

Чтобы узнать, куда какой штекер подсоединять, надо делать так:

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" -> Динамики -> Свойства -> В окошке "Разъём" будет написано, какого цвета разъём за какие колонки отвечает.

Екатерина Сазонова

Чёрный разъём - это выход на тыловые колонки (это чтобы ты инструкции по подключению наконец-то прочитал) . Очевидно, что в компьютере звуковая "схема" работает только на "стерео" .