Екатерина

Какой платный домен более оптимально лучше для Яндекса

Ф смысле, не ключ .ru или net или com, а где взять домен? У кого купить

Далер Джабаров

если сайт русскоязычный то ru а так пофигу

Мария Черных

На 2домайнс. ру покупай там 99р стоит, все там их покупают. А лучше всего поставь домен в зоне .xxx он 4500р стоит.

Екатерина Зайцева

на 2домайнс. ру домены покупает только тупая школота....)))) )
это же не регистратор, а просто реселлер ник. ру, не совутую!

если ищешь нормального регистратора вот те [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
один из самых надежных сайтов, очень популярен в домейнерских кругах
из=за надежности и абузоустойчивойти, домены регистрируются буквально за 5 сек,
ну и конешно же у них самые низкие цены! у меня там уже больше 120 доменов живёт.