Валентина Калайгерда

Подскажите средство (лекарство) от депрессии без рецепта? Бросила девушка не могу ни спать ни работать...

Марк

Другая девушка. Рецепт не нужен.

Лена Ларюточкина

Другая девушка

Сергей Белый

надо взять себя в руки... и... любить жизнь... любить себя... любить мир... и идти дальше... вперёд.. .
быть сильным... духовно.. и понять для чего.. так дано... что главное..

Евгения Луканцова

отвлекитесь чем нибудь, или кем нибудь!!!))) а вообще, могу посоветовать настойку пустырника, или нова пассит, но это от нервов, чтоб успокоиться, от дипрессии только антидеприссанты, но от них идет привыкание, лучше их не пить!!!!

Св
Светлана

меня два дня пробивало на смех после экстракта родиолы. анаприлин успокаивает, только и сердцебиение урежает, осторожнее. вообще, мой антидепрессант-послушать музыку. реальные антидепрессанты можно только по рецепту или у барыг) ) в народе делают так- ищут тех, у кого по рецепту, и по этому же рецепту берут в другой аптеке)

Елена Петрова

время лечит

Екатерина Сергеевна

У мамы неделю назад случился тяжелейший инсульт. Думала с ума сойду. Посоветовали Афабазол. Пила 3 раза в день. Становилось легче. А на ночь - донормил. Продается без рецепта, без привыкания. Отличная вещь!