Алсу Исхакова

есть чтото общее между больной щитовидкой и плохослышащем одним ухом? второе норма ...ухогорлонос ничего не находит

Соломенко Виталий

Связь может быть только одна - нервы. Спазм сосудов и ухо слышит плохо. Спазм из-за нервной возбудимости. Нервная возбудимость - из-за щитовидной железы. Если предположение верно, то попробовать принимать препараты кальция, для сосудов Бетасерк, и для нервов успокаивающее, например Элениум.
Удачи.. .