Константин Кирюшкин

что лечить раньше варикоз или артроз

Ольга Баранова

Да вроде это разные вещи.

Sasha Бабченко

Что сильнее беспокоит. А вообще варикоз.

Анна Пушкова

Мокрица лечит варикоз и артроз. Начинаете её принимать и вылечатся все болезни!

L Listiniya

Варикоз опаснее вплане последствий - возможна тромб-эмболия легочных артерий, так что скорее всего надо начать с него, артроз прогрессирует медленно. Хотя одно другому не мешает, можете и то и то, но это от степени тяжести.