Карина Морозова

Как Вы думаете, нужен ли в нашей стране контроль цен на продукты питания?

Oscar Zhumaniyazov

Если хочешь, чтобы был дефицит-вводи контроль

Елена Коннова

Нужен.... но кто это позволит? Продукт проходит несколько посредников которые накручивают цену, а за всё платит покупатель....

Иван Волокитин

Нужен, только ты об этом депутатам и чиновникам не говори. Они создадут депутатскую группу, профильные комисси на местах. Наймут контроллеров для проверки цены. Цены только вырастут, поскольку нужно будет еще и зарплату контроллерам платить.