Эляна Шевченко

а Ваш ребёнок выбрал свою будущую профессию? Вот мой (6лет) сегодня заявил, что будет летчиком, а позавчера был еще

ветеринаром.

Тельман Azeri

Моего младшего сына в 1 классе как то спросили, кем он хочет быть, он сказал: "Когда я вырасту, я буду Владимир Владимировичем Путиным! "

Виктор Березовский

Моему 8. Лет с 6-ти и хочет быть летчиком. Или машинистом поезда. Или таксистом. Пока определяется....

Елена

старший сын мечтает о карьере офицера, второй желает продолжить нашу династию железнодорожников (машинист электровоза)

Андрей

Да, он хочет быть строителем и властелином мира. Видимо, по совместительству.

Аня Кузнецова

Мой с трех лет конструктором стать планирует. Только он думает, что конструктор - это тот, кто конструкторы типа "Лего" собирает)))

Дмитриев Михаил

А я до сих пор балериной быть хочу )))

Виктория Бойко

Моей тоже 6..на днях сказала, что будет одновременно и доктором и поваром ))

Елизавета Елизарова

Одна-10 лет-модельер и певица, другая-8 лет-ветеринар.
Обе мечтают именно так уже года два, не меньше.

Екатерина

Много лет хотел быть ДИВНОбойщиком.

Катя Пронина

4 года -хочет быть футболистом или как мама (не знаю может изза того, что быть главным) , а дочь 8 - поваром и кулинаром и тоже как мамой.

Pa
Pavel

моему сыну 8 лет. еще не определился. но думаю будет биологом или зоологом. его привлекают профессии связанные с ботаникой.

Сергей Луконин

Немножко не о ребенке. Брату было 5 лет, мама его спросила, сынок ты кем хочешь быть? Он ответил - хирургом. Много лет прошло, "хирургу" уже 62 года.

Dinara Amanova

Вот спросил сказал хочет быть начальником)))))

пока говорит, что будет ветеринаром

Иван Горкун

дочь (12) лет- вип тренером в фитнесс-клубе, а младшенькая (8) лет ветеринаром