Алена

кто подскажет в питере контору, которая недорого и качественно клеит обои. А то везде 200р за метр, дороже обоев получаетс

Ирина Романова

200р за метр. с ума сдуреть)
сами клейте. не ленитесь.

Lena

Сколько-сколько?
Попа слипнется.
Я и самостоятельно наклею, не хуже них, если приспичит.

Анютка Семенко

Чтобы не ошибиться в выборе и купить именно то, что вам нужно, возьмите с собой нашу небольшую памятку, которая подскажет вам, какие обои для каких помещений предназначены.

Жилое помещение

Прихожая, коридор — Б, А, ВВ, ПВ, РВ, СТР, СТЛ
Гостиная — Б, А, ВВ. ПВ, ТКС, СТР, СТЛ
Спальня — Б. А. ВВ, ПВ, ТКС, СТР, СТЛ
Детская — Б, ВВ, СТР, СТЛ
Кухня — ВВ, ПВ, РВ, СТР, СТЛ
Ванная — РВ, СТЛ. Потолок — ВВ, СТР, СТЛ

Нежилые помещения

Кафе — ПВ, РВ, СТР, СТЛ
Офис — ВВ, ПВ, СТР, СТЛ
Школа — ВВ, ПВ, СТР, СТЛ
Детский сад — Б, ВВ, СТР, СТЛ
Медицинское учреждение — СТР, СТЛ

Сокращения

Б — бумажные, А — акриловые, ВВ — вспененный винил, ПВ — плоский винил, РВ — рельефный винил, ТКС — текстильные обои, СТР — структурные обои под покраску, СТЛ-стеклообои.