Св
Светлана

помогите мне пожалуйста написать отзыв к книге Васильева Б. Л "в списках не значился" !!!план написания здесь

ребята, помогите мне пожалуйста написать отзыв к книге Васильева Б. Л "в списках не значился" !!!
вот план написания:
1) краткое сведение о книге: имя автора, главные герои, время и место событий
2) свое мнение о книге, можно написать отношение к положительным или отрицательным героям, их поступкам. можно описать наиболее понравившееся места в книге и написать, почему они понравились. рассказать о чертах характера, поступках, подвигах героев, которые взволновали.
3) дать оценку книге. рассказать, чему она научила, о чем заставила задуматься. можно написать свое мнение о языке книги, вставить любимый отрывок из произведения.

Владимир Фалеев

Ну подумай хоть немножко -то! До чего же эта книга великолепная, я просто словами передать не могу . Неужели сложно прочитать и свое мнение высказать?