Feodor Login-Off

помогите мне пожалуйста написать отзыв к книге В. Г. Короленко "слепой музыкант" ! план написания есть

Г. Короленко "слепой музыкант"
вот план написания:
1) краткое сведение о книге: имя автора, главные герои, время и место событий
2) свое мнение о книге, можно написать отношение к положительным или отрицательным героям, их поступкам. можно описать наиболее понравившееся места в книге и написать, почему они понравились. рассказать о чертах характера, поступках, подвигах героев, которые взволновали.
3) дать оценку книге. рассказать, чему она научила, о чем заставила задуматься. можно написать свое мнение о языке книги, вставить любимый отрывок из произведения.

Супер

а вы что собираетесь делать?

Андрей Ткачев

Вы серьезно полагаете, что мы здесь для того, чтобы делать за Вас домашнее задание?