Лёша Я

Mitsubishi Lancer X черная дизайн ну очень нравится.. . брать? Все про нее плохо говорят опишите если у кого была тока

нормальным языком я в машинах не особо шарю! Хочу взять с нуля

Елена Левина

Почитай отзывы. Потому что выглядит отлично она, а сломаных я их редко вижу.

Нина Леонтьева

какие замечательные параметры авто... лансер 10 и черная....

Любовь Сироткина

если новый то бери не раздумывая

Мурат

Отличный сделали дизайн Х модели, а вот по остальным показателям девятка во многом оказалась лучше. Основные претензии к подвеске, которая оказалась явно слабой. Двигатель лучше всего брать 2 литра, 1.5 откровенно слабоват.

Также, есть детские болезни по электрике (почитайте профильный форум, там частенько жалуются) .

Еще один существенный минус - слабая жестянка, но этим сейчас грешат многие автомобили. Поэтому, даже в случае небольшой аварии, приходится менять деталь целиком.