1Елена 1Королева

Сломался колпачок от взбитых сливок помогите пожалуйста что делать?

Анна Давыдова

Попробуйте снять колпачек, чтобы осталась только трубка из клапана. Для высвобождения сливок нужно надавить на неё, при этом не закрывая отверстие, для этого попробуйте воспользоваться острым тонким кончиком ножа, при этом нажимая на трубку не закрывайте отверстие, в противном случае Вы не сможите извлеч содержимое.

Алена Еськова

Снять крышку, там пипетка есть.. . Надавить на нее хоть чем но не закрывая дырку.. . Если не брыжжет, значит давление закончилось.... Тогда в печь кидаешь и отбегаешь