Pr
Prombitservisnn

вот по ссылке внизу указанна моя проблема.. ноутбук не видит беспроводную мышь.. да и флешки он тоже не видит..

вот по ссылке указанна моя проблема я всё сделала как надо после обновила конфигурацию потом у меня пошла установка драйверов но во всех пунктах написанно отказ отказ отказ и написанно что программное обеспечение не было установлено что делаать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Сидоров

проверь почту

Олег Четвертной

после любых действий-нужна перезагрузка . и посмотрите тут Разрешаетзапрещает определение флешки параметр Start следующей ветки реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesUsbStor. Если значение параметра Start равно 3, можно подключать флешку. Если 4 – нельзя.