Овик Тадевосян

почему слезятся глазки у моей экзотки, мне её только два дня назад купили, что с этим делать

Marishka

ну если прям слезяться, тогда к вету идите
а так глазки кошек нужно всегда чистить

Александртатьян

У этих пород проблема с глазами, просто держите их в чистоте.

Анютка

попробуйте брильантовые глазки

Dima

ничего, просто каждый день чистить аккуратно ваткой, смоченной в чистой водичке. но если глаза совсем уж закисают - то это к врачу вопрос, капли назначит

Татьяна Пленкина

Насколько сильно слезятся? Отнесите к вету, если сильно текут. Возможно котенок простыл по дороге к вам (с моей так и было:)))