Михаил Лазарев

НАрод подскажите пожалуйста! Взял USB HUB 2.0 si-tech hb2306 4port в нём нашёл 2 входа один к пк. другой похож на гн

Взял USB HUB 2.0 si-tech hb2306 4port в нём нашёл 2 входа один к пк. другой похож на гнездо для доп питания. Вопрос это точно для доп. питания и какое напряжения на него дать напряжение?

Нуфер Евгений

Да это гнездо доп. питания. Вообще в комплекте должен быть сетевой адаптер, если его нет ищите на бирке входное напряжение. Скорее всего там 5В, т. к. именно такое напряжение на USB.