Дмитрий Лаврентьев

Вас тоже бесят MMORPG? Сколько людей из за этих игр сутками сидят за компом, забыв про реальную жизнь...

Качая какого то персонажа с нарисовынными доспехами, вливанием доната и т. д. А ведь сколько полезного задроты могли всего сделать, если бы не играли в это гамно.. . MMORPG надо так же запретить законом, как употребление наркотиков, ибо подобные игры по сути и являются тем же наркотиком, который тебя затягивает и ты не можешь остановиться, бросаешь работу, рушится твоя семья, теряются друзья (ну разве кроме тех, что сидят с тобой в скайпе и играют в эту игру) . Люди, которые решили начать играть в ММО и не подозревавшие, что их так затянет, разве желали себе такую жизнь задрота, забившего на реальную жизнь и предпочитающему исследование виртуальных миров?

Евгения Озерова

Полностью с тобой согласен

Николай Грешонков

реально говно! ты единственный кто так сказал я тоже так думаю! ты не один

Андрей Кураев

огромное желание набить морду разработчикам этих игр!

Ak
Akosia

Это их дело, они пускай сами решают, что и как, хотят пускай в эту Х играют, нет, так нет !

Галина Ярмоленко

ну незнаю, люблю ММОРПГ но чтобы до такой степени зависнуть в какой то определенной никогда не было, да и незнаю такого человека так что ненадо ничего запрещать)

Маша

Можно и книги читать так, что затянет и невозможно остановится. Любое действие может так затянуть.
Только сам человек должен быть умным и осознанным, и грамотно планировать своё время, а не обвинять какие-то там mmo в своей тупости )

Сергей

ну не сказал бы что сей жанр игр такой пллохой всё зависит от человека