Григорий Шумилкин

Прошу помощи, как узнать хозяев машин ( без ТС) Хундай С 690 АО199, Хонда К 786 ХЕ 197

Maria Shapor

Знакомых в ГИБДД иметь как минимум: )
Или искать базу ГИБДД в инете, что на грани фантастики

Антон Винокуров

Вам в Гаи нужно обр.
(Естественно + "взятка" $ )

Карим Ниязов

Если они тебе что-то сделали, обратись в полицию.
Еще из-под полы кое-где у вас порой можно купить соотв. базы, но это противозаконно.
Еще можно обратиться к частному детективу. Он все сделает по тем же базам или через знакомого мента, это не должно быть очень дорого - работы на 5 минут.