Анастасия Головина

игра WoT тормозит пишет-мало места удалил все, что можно-не помогло. что еще можно сделать? купить все новое-это я знаю..

Нуридин Нурлаев

Если вы ее смогли запустить, то у вас мало места не на диски, а оперативной памяти, либо если тормозит из за фпс то слаба видео карта, а вообще советую купить у меня оффигено дешевый аккаунт в wot !

Татьяна Очищалкина

ну незнаю обновить дрова на видюхе а лучше обновить железки

Вадим Сопин

посмотрите на локальном диске достаточно ли места (хотя бы столько же сколько оперативной памяти у вас там должно оставаться) ну возможно и на локальном диске где установлена игра надо место но там не много метров 500 точно хватит.

Елена Бельчикова

Купи побольше оперативной памяти раз уж говорит что мало места.