Paruyr Bayramyan

почему у меня плохо играет музыка в инете????

родная музыка нормально играет а скаченная с инета или в нем плохо играет музыку слышно слов нет !!!

Саня Колесников

драйвера для аудио плату переустанови и проблемма исчезнет

Павел Мавлютов

Или переустанови флеш плеер

Татьяна Кузьмина

Интернет медленный, флеш плеер обнови, браузер другой используй, минусовки скачал, если музыка есть, а слов нет ))) K-Lite Codec Pack поставь все видео и аудио драйвера там присутствуют . Aimp хороший плеер для музыки .