@(
@юличка@ (@@@)

Написать программу которая подсчитывает произведение ненулевых цифр натурального числа в С++!(Повтор пр-мы)

Помогите пожалуста написать, очень надо.

Всю прорамму! please(

Марина Ефремова

Помочь это написать всё тупо за Вас? Тогда и Вы "помогайте" в ответ.
А настоящая помощь вот:
Цикл пока число % 10 не равно нулю. Внутри цикла если число % 10 не равно нулю умножать на текущее значение произведения, далее числу присваиваем значение (число - (число % 10))/10 .

Oxana Vergadoro

for( m = 1; n > 0; n /= 10 ) if (n % 10) m *= n % 10;