Танечка Макушина

Что "качественнее" - приобрести 3G модем за 1,5 т. р. у оператора сотовой связи или за 2,5 т. р. в магазине электроники?

Зафари Ильяс

Они одинаковые. Только тот что вы купите у оператора будет работать, только с этим оператором. А если вставите SIM - карту другого оператора, то работать не будет. Тот который вы купите в магазине будет работать с SIM - картами любого оператора.

Татьяна Очищалкина

Качественней одинаковое "Го... но". Конечно берите у оператора, они вам и посоветуют и дешевле!

Александр Лакосник

четное слово одинаковые, только в магазине с наценкой

Алексей

у сотовиков прошитый только под их сеть будет, ну его можно разблокировать, и тарифы будут повыгоднее чем брать в левом магазине

Елена

если вы и члены ваши семьи часто пользуются интернетом, то лучше провезти Wi-Fi сеть это и качественнее и удобнее, а главное что вы сможите по этой сети выходить в интернет с телефона или другого устройства, не тратя денег.
Потратиться вам придется на сам модем который будет стоить примерно столько же как и указанные вами цены. Но и платить каждый месяц деньги, а сколько уже зависит от скорости интернета которую вы выберите

Ан
Андрей

не магазины их делали)) , если модем той же модели, то Вывод: приобретайте качественнее ))

Жадоба Star

3г модем стоит 150 рублей ))
Качество у всех одинаковое, конечно если это не альфа нетворк