Юра Кожевников

Делала год назад узи щитовидной железы за похудела на 17 кг. Должны измениться результаты узи на меньшие разме

Должны измениться результаты узи на меньшие размеры?

Елена Сивохина

Не факт. Я умаю, что запасы жира были у вас в другом месте. Но снижение веса всегда хорошо для улучшения самочувствия.

Елена Авдиенко

Дима, ты точно делалА узи щитовидки, а не операцию по смене пола?

похудение на 17 кг за год конечно отразится на результатах обследования. и не только УЗД, а ещё и функции. такие отменные "похудательные" результаты чаще всего даёт рак.