Сергей Катков

загрузила браузер на тел. вопрос: куда он делся? не могу нигде в телефоне найти! (

Кирилл Отдельнов

загрузить одно дело, а установить совсем другое. поищите в папке, где у вас сохраняются загрузки с интернета

Лона

у тебя смартфон? если да, то ос не какая?? ? андроид, самбиан, айос. и тд...? если телефон, то кто производитель?