Вера Мельник

Журналюги сегодня вылизали до блеска утину, мне стыдно что я живу в такой стране, наверное так должно быть, Ваше мнение?

Родину свою я люблю, поэтому мне и стыдно, во что она превратилась.

Юлиана Иванова

Еврей. То что тебе стыдно, что ты Русский, я уже давно понял.
Надеюсь не я один.

Алина Козуляк

И мне стыдно что у нас такой ...на троне.

Виктория Логина

Какое отношение Путин и верноподданные журналисты имеют к нашей стране? Страна - это народ, а не кружок мерзавцев, засевший в Кремле.

Владимир Петров

мордва порадовала с чечней ..весь кал слизали.

Ba
Bad

...путин - циничный лицемер, поющий и танцующий под чужую дудку... .
...журналюги - хуже проституток, те продают тело, а эти душу....

Ра
Рамиль

если ты ждал что в него ботинком кинут, твои эмоции понять можно .

Александр Кузнецов

Какой ты стыдливый...)

Елена Вольман

Говорят, у каждого народа такие правители, каких он заслуживает.

Салават Хероев

Уезжайте туда. Человек не уважающий и презирающий свою родину не может быть гражданином.

Роман Ягодин

Поэтому и не смотрел.

Олеся Ткаченко

нас то не проведёшь

Алёна Базаргулова

Дело не совсем в журналистах, были и нормальные вопросы.... Но толку то от них.... Что 5, 10 лет назад от Путина ничего нового....

Ди
Диана

Да ладно .. Хрень несете сударь! Встреча с журналистами прошла хорошо. И я горжусь нашим президентом. Да и вопросы были разные или вы не слушали? А ответы были достойные лидера России! И к слову назовите мне хоть с десяток президентов каких нибудь стран, которые проводят 4-х часовые встречи с прессой?

Анастасия

да что вспоминать -то? спектакль окончен.. . 🙂

Вова Ходяков

Пусть стыдится тот кто вылизывает . За страну я еще не стыдился .

Оксана Бучнева

стыдливый...) как там сейчас на Брайтоне, опять идут дожди...?

Ве
Вера

Ты живешь в стране, про которая сделала стратегическую ошибку, исправляйтесь, еще есть время и Россия примет вас.

Тетя Софа

Жыви в Израиле и лижы Пересу.

На
Настя

Ну а чё сидишь то? Пойди и не вылижи.. . Кто мешает то?

Мария Ефремова

Сценарий написан, вопросы подготовлены...