Общество
Межнациональная вражда от плохой жизни?По моему тем кто живет в достатке,нет дела до национальности человека. Ваше мнение
Разделяй и властвуй.. . это выгодно тем, кто мечтает о мировом господстве...
При определённом достатке вопрос упирается в уровень культуры, сохранение традиций. Ну не хочет подавляющее большинство аборигенов видеть чужие лица, слышать чужую речь, видеть минареты, торговаться на рынке.... Количество переходит в качество, в этот момент начинают появляться и экстремисты, и террористы, как это было в Норвегии. А ведь стоило бы ограничить количество беженцев, мигрантов, впуская образованных христиан европейской внешности, и не было бы трагедии.
Для того и существует правительство, чтобы предупреждать подобные ситуации, а не отстаивать интересы олигархов.
человеку плохо - эх, под руку ему не попадайся ))
,,за любым крупным состоянием кроется преступление,,
насиловать грабить и убивать - это у кавказцев в крови, жизнь тут не при чем, посади свинью за стол - она и ноги на стол
Есть еще причина как отсутствие нормального воспитания
у кого есть работа, тот такой херней как "Межнациональная вражда" не занимается
Межнациональную вражду раздувают политики чтобы подчеркнуть свою значимость и отвлечь массы от более важных и насущных дел и принятия действительно нужных решений.
Я видел, как после 11 сентября в Америке изменилось отношение к мусульманам. Небедная страна-то. Англия тоже, Франция, Бельгия... Дали возможность чуркам там править бал - теперь локти кусают. Я могу подтвердить лично, что во многих богатых странах мусульман ненавидят.