Сергей Рассказов

мне 16 лет и пульс 180 уд в мин во врямя тренировки эт нормально? Около сердца мышцы начинают побаливать

Катя Козина

Это уже очень высокий пульс (тахикардия) при норме 60-80 ударов в минуту. Экстренно остановите спорт и идите немедленно на обследование к кардиологу, с этим не шутят. Удачи!!!

Ирина Поддорогина

Для подростка нормально боли в области сердца, но все равно стоит провериться у врача, чтобы исключить болезни

Оля

С ума сойти... -Немедленно к кардиологу...