Поликарп Матвеич

Мне тётка прислала сообщение, это как понять? прыщюня-это опять ты балуешся? как ты про изольду догадался?

Жанна Водяницкая

Хочу такую снегурку на Новый год. По сообщению-она ошиблась адресатом.

Эльмира Галяутдинова

а мне на телефон смс-"насереть как-то не интеллигентно! " а я ответила-сами вы засранцы! ( оказалось это тёща брата ошиблась, кому писала, до сих пор не знаю)