Ро
Роман

С чем связанно описанное поведение? Как правильно вести себя в подобной ситуации родителям?

Андрюша (6 лет 8 месяцев) закатывает истерику чтобы не пить лекарство. Затем поток эмоций захлёстывает его, он требует купить машинку. Машинку купили, возникает новый повод для каприз и слёз.

Валентина Король

разбаловали.. . читайте литературу.. . делайте.. . никаких проблем...

Михаил Скороходов

Андрюша (34 года 8 месяцев) отказывается поработать в выходные. Затем злится на начальника, и требует от него денег на ремонт своей машины )

Мария Миронова

Надо аву сменить.

Атёнак

болезнью

Иван Иванов

Не следует потакать желаниям ребенка. Его следует наказать, с любовью, чтобы он понял, что должен слушаться родителей.

Илья

Пробовать и ждать.

Елена Коптелова

Характер такой. Нашёл выход ребёнок, что-бы от лекарств отмазаться.

Екатерина Бадеева

Наказание принесет добрые плоды, если оно справедливо и соизмеримо с совершенным проступком.

Максим Сергеевич

Мой сын один раз упал в магазине на пол и стал орать, чтоб ему купили конфет. Я его вывела на улицу, хорошенько встряхнула. И ушла с ним из этого магазина вообще. С тех пор, как ножом отрезало. Ему уже 35. Теперь смеётся какой жук был.

Александр Гордеев

Не пьёт лекарство - сядь на него и залей. Хочет машинку - дай по заднице. Он поймёт кто прав и меньше будет сопротивляться. Но не забудь купить машинку на день рождения или на новый год чтобы понял что всему своё время, ато только обозлится.