Дмитрий Николаенко

С чем связано её поведение ?

Я добавилась к моей однокласснице в друзья, она не добавляет я весела у неё в подписчиках 3 месяца я ей говорю что ты меня не добавляешь? А у нее отговорка типа того, что у неё телефон сломан . В этом году она добавила меня в друзья, а на следующий день я опять у неё в подписчиках . Она просто не хочет дружить со мной ?

Liliya Kamenchuk

Она еще 3 месяца назад дала понять, что дружить с вами не собирается. Не нужна такая подруга, ищите новые знакомства

Shanov_Alexey Шанов

отстань от неё.

Са
Саня

Забей, дружи с другими в одноках

Rishat Sharipov

Так зачем же Вы унижаетесь?!