Ми
Минин

все знакмоые мои стараются встретить конец света парами, не знаю получиться ли у меня и у подруги но планы есть завтра.

а вы?

Илья Зернов

мне фиолетово до конца света как то, я игнорирую проплаченые пропутинские акции

Наталья Игумнова

Поддерживаю предыдущего оратора, будь что будет.

Геннадий Дьяконов

не будет конца света! ! вот статья из инета.... Итак, в декабре 2012 года состоится проход Солнечной системы через Галактическую ось или экватор. И попутно состоится парад планет 2012 года. Такое редкое сочетание событий происходит впервые в истории человечества. Кроме этих знаменательных событий, земная ось завершает свой очередной виток вокруг условного геометрического центра планеты. Поясним это явление. Как мы знаем, планета Земля – не идеальный шар, а имеет некоторую овальную форму, с меньшим расстоянием овала около полюсов Земли. Кроме «неровной» формы планеты, масса внутри нашей планеты распределена так же не совсем равномерно. Вследствие этого а так же взаимодействия гравитационных Солнечных, Лунных сил и самой планеты Земля, ось вращения самой Земли вокруг себя не находится строго на месте, а совершает некоторые колебательные движения. Как ось игрушки «волчка» , который уже замедляется и вот-вот скоро упадет. Эти конусообразные колебания оси Земли имеют название «прецессия» . Явление прецессии было открыто еще в Древней Греции. Примерно за сто тридцать лет до нашей эры, греческий астроном Гиппарх открыл эту особенность нашей планеты. Период этого колебания оси Земли так же вычислен учеными и составляет примерно двадцать пять тысяч шестьсот – двадцать шесть тысяч лет. Именно по этой причине колебания оси, в разные исторические эпохи люди, находящиеся на Северных широтах наблюдали ориентацию Северного полюса на разные звезды. Например, сейчас ось планеты условно направлена в сторону Полярной звезды, а около пяти тысяч лет назад, она была направлена на созвездие Альфы Дракона. И, спустя примерно восемь тысяч лет будет указывать на созвездие Веги. И все эти вышеперечисленные события «переплетены» в декабре 2012

Игорь Бабаев

это не лучший способ.. однако сегодня сотни тысяч пар вновь стали единым целым.. .