Екатерина Куколева

На лицензионном диске assasin's creed есть поддержка на windows xp professional, а то простые диски не тянет?

Наталья Симоненко

Нет и не будет. Большинство современных игр требуют DirectX10 и 11. Их нет и не будет в XP

Настёна Пасхина

вообще та это мода не делать поддержку Directx9 с этого года возросла. а насчет direct x10 x11, если б мелкомягкие захотели то скрутили бы поддержку x10, x11 на XP. но не хотят. нужно продвигать новый товар.
...и да, AC3 не идет на xp.