Марина Тулина

Переустановил виндуху икспи теперь не помню вроде все драйверы установил а игры запрашивает ошибку . Подскажите

Переустановил виндуху икспи теперь не помню вроде все драйверы установил а игры запрашивает ошибку

Андрей

В "Управлении компьютером" зайдите в диспетчер устройств, там желтыми треугольниками будут показаны устройства без драйверов.

Абдылазова Омуркан

УстановилDirectX?

Михаил Хмельников

может быть из-за отсутствия diretx или virtual c++