Мария Шведкова

шум в ухе выдвигаю челюсть сильнее звенит! Что это может быть

П2
Павел 2007

Повышенное давление, нарушение мозгового кровообращения, ВСД, сосудистые заболевания, отит, воспалительные процессы ушных каналов или гайморовых пазух. Что угодно из этого. Обратитесь к врачу, если это беспокоит постоянно.

Людмила Тронина

Отит, воспаление среднего уха, гайморит...

Alexandr

Моя знакомая терапевтка по этому поводу говорит: шум в ушах, первый признак развития склероза) так ли это или нет