Алексей Обутов

Народ, вследствие насморка сильный отек слизистой носа, дышать не могу, антигистаминные до одного места.

а спреи держат по пол-часа, не могу ночью спать, т. к. нос не дышит вообще. что можете посоветовать? Спасибо.

Алкоголик Из Москвы

Утром самзывайте переносицу (снаружи) пихтовым маслом. Через две-три минуты, нос очистится - и мажьте какой-нибудь лечебной мазью.