Ма
Мария

Как вы относитесь к классическим ароматам?

И можно ли эти Т/в назвать классикой/?

Та
Татьяна

елисейские поля классика относительная, но не люблю и никогда не любила. даже как-то порадовалась, что лука турин негативно о них отзвался и вкатил единицу
"До тех пор пока люди не перестанут покупать его по ошибке и Герлен не прекратит его страдания, Champs-Elysees будет стоять памятником погибшим, напоминающем о павших в бою.. Запах потерпел фиаско в Европе, но якобы преуспел в отношении предполагаемой аудитории трешевых подростков на Дальнем Востоке.... это второй худший парфюм Герлена, когда либо созданный"

синема современка, отношусь к ним гораздо лучше, чем ко многим люксовым ароматам

5 авеню тоже относительно классика и меня как-то не цепляют.

в любом случае среди ароматов самых разных направлений для меня есть гораздо более интересные.

классика же в моем понимании, это - шанель 5, мицуко, шалимар и т. п.

Алексей Никитин

Про "классику" Вам уже объяснили. Но мое отношение к этим ароматам совсем иное. Я очень люблю и с удовольствием их ношу, не привязывая к сезонности.
А по поводу Турина - мне тут попался на Фрагрантике последний отзыв о Полях

"По-больше бы таких "провалов" в нашем парфюмерном мире!!!! А Лука Турин хоть и авторитетный парень, но не Мессия и не Иисус Христос. Так, что я буду пользоваться и наслаждаться, т. к. имею свое собственное мнение!!!! "
Согласна на все 100 %.

Gagik Torosyan

Понятие классики в парфюмерии - это проверенный годами аромат. Это когда и через десяток лет он имеет своего покупателя, не теряет популярности, продаваем. Народ рублем доказывает популярность.
Синема -аромат 2004 года. Для классики молод еще.
Лука Турин авторитет в парфюмерном мире, но он всего лишь человек. Его мнение- это не есть истина в последней инстанции. Ценно личное мнение, не подкрепленное "тяжелой артиллерией".

Екатерина Гореславская

Поля люблю, хаять ароматы - пустой трёп, хто я такая чтоб судить о Турине - но он зашорен, имхо, партиархи-критики (и не только в парфюмерии) часто излишне консервативны, и от этого скуШны
Авеню симпатичны, но мне жидковаты, неинтересны
Синема прошла мимо, не люблю такую ваниль
Я согласна с Натальей - это не самые громкие представители классики

Инна Плужник

Ой, а у меня Поля и Синема в любимчиках. А 5 Авеню мне не приглянулся.

Т)
Таня ))

Очень люблю все эти три варианта. Люблю и ношу. 5 авеню у меня саренький. Чудо .А новодел - другое, действительно как то по водянистее будет, " по жиже". Но все равно липа прекрасна. Синема нравиться, люблю ее по осени, у меня в ПВ и ТВ. Различаются. Ваниль слышна по разному.

Наталья Устинова

Я люблю Елисейские Поля